маммолог

19:56 23-10-2006 / Христина 37 Нед…, обратиться

Здравствуйте! Сегодня заболела правая грудь, около соска с внешней стороны, дотронуться невозможно. Внешних изменений, температуры нет. Молозиво по чуть чуть выделяется месяца с пятого. Никогда раньше грудь не болела, ни при менстр. , ни при первой беременности. Последний раз гинеколог осматривала грудь недели три назад. Год назад была у маммолога, все в порядке. Это может быть связано как то с приближающимися родами? Или стоит беспокоиться? Никаких препаратов уже не принимаю, новое белье не одевала.

Ответы

# 21:15 23-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Как прикажете узнать причину болей?
# 21:34 23-10-2006 Аноним, обратиться
Может это нормально при беременности? Или бежать к врачу?
# 08:45 24-10-2006 Берзой А.А., обратиться
У Вас ведь уже была беременность, так?
# 09:21 03-09-2009 Майя, обратиться
Берзой А.А.,
У меня таже проблема. грудь как будто кипятком облили, не температуры, не уплотнений нет. 29 неделя беременности, что это может быть???