маммолог

22:54 24-10-2006 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор.
УЗИ молочных желез показало наличие фиброзного и кистозного компонентов, диагноз - ФКМ. назначено лечение сбором трав, бутадионовая мазь, аэвит, кламин. В начале приема настоя стали набухать груди с болевым эффектом, месяц не принимала настой - набухания не наблюдалось, хотя боли в обоих грудях, в той или иной степени, остались, на следующий месяц при приеме настоя ситуация с набуханием и болью повторилась. на данный момент видимых изменений груди нет, настой не принимаю, но боли в некоторых местах наблюдаются, начиная со 2 половины цикла. Пожалуйста, Ваш совет.

Ответы

# 21:58 02-11-2006 Аноним, обратиться
Продолжить прием настоя и пить не менее 3 месяцев, возможно назначение мастодинона.