маммолог

15:48 26-10-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 24 года. Длительное время были боли в груди, сделала У- Сонографию, попытаюсь перевести результат: тканевая структура ближе к норме, в левой груди, в верхнем латеральном квадранте ближе к аксилле видна нечетко ограниченная структура слегка пониженной эхогенности, диаметр 3, 5мм. Через 4 месяца назначен повторный осмотр. Какие можно применить профилактические меры, чтобы через 4 месяца эта неопределенная структура изчезла? ??

Ответы

# 15:48 31-10-2006 Татьяна, обратиться
Судя по тому, что Вы напуганы, на консультации у маммолога Вы не были, а зря. .. Эта "ограниченная структура пониженной эхогенности" может быть чем угодно, начиная от нормальной ткани, лимфатического узла и т. п. И совсем не говорит о возможном наличии какой- то патологии. Может и принимать ничего не надо. Но что- бы быть уверенной, лучше проконсультироваться, можно у меня в медцетре в Коломенском 725- 31- 75 доб 242