маммолог

04:26 27-10-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Я родила прошлым ноябрем, так получилось, что ребенка кормила только месяц, молоко пропало. Сейчас при нажатии на грудь и после, ведя рукой к соску все еще выделяется белесая жидкость, ну буквально несколько капель, из другой почти совсем нет. Скажите, пожалуйста, нормально ли что все еще по прошествию стольких месяцев есть капельки молока (если это молоко)? ?? Нормально ли это? (Сама эта жидкость не выделяется, белье не пачкает, только вот если при нажатии, едва появляется или при сосании). Большое спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 18:51 27-10-2006 Мама Аня, обратиться
у меня молоко пропало окончательно только недавно хотя не когмлю уже примерно 1. 5 года