маммолог

08:48 19-06-2001 / Наташа, обратиться

Больше года назад была киста груди, делали пункцию. Слава Богу, не наполнилась. Скажите, пожалуйста, как часто мне надо делать УЗИ и проверяться у маммолога? Раньше ходила каждые 3 месяца, но теперь немного сложнее с деньгами.
Ещё посоветуйте, пожалуйста, что можно, а что нельзя? Мой маммолог сказал, что опасна только сауна. Меня интересует, можно ли мне загорать, курить (немного), спать на животе?
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 21:09 20-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Живите нормальной жизнью и всего понемногу можно. Показывайтесь врачу не реже 1 раза в году.