маммолог

20:03 19-06-2001 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли при фиброзной мастопатии для лечения эрозии использовать трех- фазные ОК? Мой гинеколог не советует мне медикоментозное лечение эрозии из- за мастопатии, считая нежелательным прием гормональных противозачаточных, и возраста- 27 лет. Уговаривает сделать крео, но я не рожала, беременность в ближайшее время не планирую.

Ответы

# 23:27 19-06-2001 Елена, обратиться
Вика, делай крио и не беспокойся по поводу будущих родов и возраста. Мне 26, я делала лазером (из- за величины) и не осталось ни следа (видела сама на экране через микроскоп), так что уж говорить о крио! Медикаментозное лечение дольше и хуже для организма. И спасибо за ответ на мой вопрос об УЗИ, если это была ты!
# 23:29 19-06-2001 Елена, обратиться
Вика, делай крио и не беспокойся по поводу будущих родов и возраста. Мне 26, я делала лазером (из- за величины) и не осталось ни следа (видела сама на экране через микроскоп), так что уж говорить о крио! Медикаментозное лечение дольше и хуже для организма. И спасибо за ответ на мой вопрос об УЗИ, если это была ты!
# 13:45 20-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При наличии эррозий и псевдоэррозий алгоритм достаточно четкий, после биопсии можно принять решение о направлении лечения.