маммолог

12:00 06-11-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день. Мне 32 года, 2 родов. с промежутком в восем лет. В 1991 и 1999 годах. В перые роды был мастит на левой груди, при вторых родах из этой же груди были коричневые выделения молозева, доктора запретили кормить, брали на анализы, результат неизвестен. Беспокоит, что из обеих сосков до сих пор идут выделения иногда белесые, иногда желтые, зеленоватые. Что нужно сделать, Доктор? Зарание, спасибо.

Ответы

# 21:19 06-11-2006 Аноним, обратиться
Иди к маммологу, зделай УЗИ и сдей мазки- отпечатки отделяемого из сосков на цитологическое исследование и бак посев