маммолог

13:52 09-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет и где- то неделю назад у меня на правой груди в районе подмышки появилось небольшой уплотнение, в принципе, особого дискомфорта оно мне не доставляет, но всю эту неделю я просто места себе не нахожу - у моей бабушки был рак груди, его правда, вылечили. Неужели у меня в 15 лет рак? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 06:52 11-11-2006 Аноним, обратиться
Оля, увеличение лимфатических узлов может быть вызвано многими факторами. Кроме того, уплотнение может быть и закупоркой потовой железы, и выросшей под мышкой дополнительной долькой молочной железы. .. На всякий случай сходи к терапевту. Надо не бояться врачей! Надо бояться только собственныого страха - - он парализует людей!