маммолог

17:39 13-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Я всегда боялась заговорить с кем- либо о моей проблеме, неловко было даже обратиться с ней к врачу. . Дело в том, что мне 19 лет, мой рост- 173, вес- 60, у меня оформившееся тело, а вот грудь почему- то не растёт. С большим натягом моей "груди" можно дать нулевой размер. Она представляет собой по форме небольшие конусы. Мои щирокие бедра (103 см), талия(67см) и полное отсутствие груди выглядят очень дисгармонично. Месячные регулярные. Я- девственица. Я не знаю, что делать. Весьма странно то, что у моей мамы было в молодости такое же телосложение, но грудь же была хорошего третьего размера. Возможно, существуют какие- то средства для увеличения груди? Посоветуйте мне, пожалуйста, что- н. : массаж, мази, таблетки. .. Очень Вас прошу! !

Ответы

# 21:24 13-11-2006 Doc, обратиться
Покажитесь к врачу- специалисту, но скорее без пластики с протезированием не обойтись.