маммолог

20:36 18-11-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема доктор. Даже как- то не по себе. .. За сутки одна грудь увеличилась в обьеме на размер. Три года назад были поставлены имплантанты под мышцу(у неоднократно проверенного подругами врача в московской клинике), регулярно 2 раза в год приходила на консультацию - никаких проблем не было. Сейчас наложилось много факторов: месячные, за день до них сделала массаж спины и в тот же вечер ходила на танцы живота, в принципе могло и продуть(но температуры нет), принимаю антибиотики по схеме(гинекология). .может на них такая реакция. Грудь при сжатии слегка побаливает, такая мышечная легкая, внутренняя боль. Она выглядит такой же отекшей, набухшей и твердой, как после операции. С другой грудью никаких изменений и боли. И вообще такое в первый раз. Что это может быть? На неделе разумеется иду к маммологу, но еще 3 дня - очень волнуюсь. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:45 19-11-2006 Doc, обратиться
А чем помочь? ?? ?
# 03:06 20-11-2006 Аня, обратиться
Расскажите что это может быть, нужно ли делать УЗИ? И возможно ли, что это связано с имплантантами?
# 13:43 20-11-2006 Берзой А.А., обратиться
Увы (для Вас), но я не собираюсь тратить времени на гадания о том, "что это МОЖЕТ быть".
Обследоваться - нужно; может ли быть связано с имплантами? Может.
НО ВЫ И САМИ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ!
# 00:37 21-11-2006 Аноним, обратиться
Вероятно, для меня точно не "увы", что Вы не потратили свое время на консультацию. Лично я обратилась в Вашу службу, находясь в крошечном поселке на крайнем севере(о враче- маммологе здесь только слышали, и то не все) не за подробными консультациями, прогнозами, "гаданиями" и точными диагнозами, а за поддержкой и советом. Ни в том ни в другом, к сожалению, вы не преуспели.
# 21:45 21-11-2006 Берзой А.А., обратиться
"На неделе разумеется иду к маммологу, но еще 3 дня - очень волнуюсь. "
Ну, если это о крошечном поселке в тундре, где "о враче- маммологе здесь только слышали, и то не все". ..

Поплакаться в жилетку - достаточно много мест в интернете. Зачем было писать здесь?
# 21:22 22-11-2006 Аня, обратиться
Уважаемый "доктор" Берзой А. А. ,к сожалению, не имею привычки плакаться в жилетку. А для посещения маммолога мне пришлось лететь в ближайший(за 1000км)большой город. За 3 дня до этого я по телефону записалась на прием к специалисту. И тогда же, имела несчастье написать на Ваш сайт. Просто тяжело было находиться в полнейшей врачебной изоляции. Опять же, к сожалению, ответили именно Вы. Меня неприятно удивил Ваш тон, больше подходящий, на мой взгляд, следователю по особо важным делам, чем представителю Вашей профессии. Искренне надеюсь больше не получать от Вас посланий и могу Вас заверить, в свою очередь, что никогда больше не обращусь на Ваш сайт. Заранее спасибо.