маммолог

05:42 19-11-2006 / Julia, обратиться

Здравствуйте, если кто может мне помочь буду очень рада, мне 15 лет, менструации начались в 13, но до сих пор очень маленькая грудь, я очень комплексую по этому поводу, так как у девушек моего возраста ситуация иная, у меня была гормональная недостаточность, да и сейчас я еще в процессе лечения, есть ли связь? Увеличится ли она еще? Я не наблюдаю изменений, может можно как то стимулировать её рост? Спасибо заранее

Ответы

# 19:41 19-11-2006 Djt, обратиться
Вот комплексовать - не надо.
А всё остальное - не имеющие никакого значения рассуждения
# 17:17 22-11-2006 Алёна, обратиться
Дорогая Юля! Мне 25 и грудь у меня не большая, примерно 1, 5 размер или не полный 2- й. В юности страдала от того же комплекса. что и ты, даже ватку подкладыиала: )А менструация началась вообще в 16! Тоже гормоны. Только никто меня не лечил. Сейчас я вполне довольна, и не только я, своим внешним видом. В данный момент я счастлива со своим любимым, мы вместе 2, 5 года и его всё полностью устраивает. Он выбрал МЕНЯ, хотя в его распоряжении были сотни грудастых красок, в своё время он был ещё тот ловелас и ценитель прекрасных женских достоинств. Он постоянно мне твердит какая у меня красивая, просто изумительная грудь! И я уверена- ЭТО ТАК И ЕСТЬ! Если мужчина смотрит только на твою грудь, то только она ему и интересна. Тебе всего 15, грудь обязательно ещё подрастёт! Если ты всёже лет в 20- 25 поймёшь, что не можешь без груди 4- го размера, то пластические хирурги будут рады новой пациентки: )