маммолог

00:49 21-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Месяц назад поставили мастопатию (киста 1- 1, 5см). Врач сказал наблюдаться каждые 3 месяца. Никакого другого лечения не назначено. Хотела бы узнать, как это вообще лечится? Не нежно ли пить какие- то таблетки или может еще что- то? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 21-11-2006 Берзой А.А., обратиться
Вам дали рекомендацию - только наблюдаться. Если эта рекомендация Вас не устраивает, идёте на обследование к другому врачу, только учтите, что можете нарваться на того, кто назначит Вам чего- то подороже (но вовсе не ради Вас).