маммолог

10:20 22-06-2001 / Ana, обратиться

Zdrastvujte doktor!
Menja ochen bespokoit bol v levoj grudi, eto dlitsja pochti dva goda, inogda proxodit, inogda ochen silno bolit i kolit v levoj grudi, osobenno bolit po nocham, i za neskolko dnej do mesjachnux. Mne 23 goda, nezamujem.
Skajite pojalujsta, chto eto mojet but, opasno li eto, kakie posledstvila mogut but? Mogu li ja zanimatsja sportom? mojet li eto but opasno.
Spasibo.

Ответы

# 10:14 31-07-2015 natalja, обратиться
zdravstvujte doktor.ja ne tak davno obnarujila u sebja v grudi uplotnenie sdelali mammografiju podozrevajut mammokarzinomu in situ.opasno li eto i chto vi mojete posovetovatj.s uvajeniem Natalja.