маммолог

11:58 22-11-2006 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте. Есть у меня такая вот проблемка. Обнаружила я в МАЕ уплотнение в молочной железе. Естесственно, бросилась к онкологу, заплатила КУЧУ денег, УЗИ, пункция и все прочее. Поставили диагноз - киста. и назначили мастодион. Через неделю я почувствовала что она опять растет, несмотря на то, что откачали гной. и Болит. Я - опять к врачу. Заявляют мне что- то вроде: а вы хотите чтобы сразу все прошло? ! Пейте мастодион и не волнуйтесь!
В итоге в июле врачи развели руками и сказали не лечится, надо удалять Тогда же прозвучало вскользь слово туберкулез. Даже какой- то анализ на него взяли, результат был отрицательный. Когда удалили кисту, содержимое проанализировали и ахнули - да у вас же туберкулез молочной железы! !! Причем сообщили мне не сразу а когда я начала трясти враче с рецидивом - опять на той же груди возле шрама начали образовываться уплотнения. Теперь лечусь от туберкулеза. НО. Врач говорит: все идет как надо анализы хорошие. Прошло три месяца, остались боли и одно уплотнение. Я обращаю на него внимание врача. Он говорит: да не волнуйтесь это просто мастопатийка! и опять не назначает никакого лечения! Почему? ?? Опять само пройдет? ?? Я ничего не понимаю. Боюсь, опять буду искать другого врача, опять угрохаю кучу денег. И опять безрезультатно. Потому что ЗНАКОМЫХ маммологов у меня нет, тех кто бы принял эти мои жалобы ВСЕРЬЕЗ и провел ДЕТАЛЬНОЕ исследование, а не просто получил денежки, пощупал и сказал "у вас все нормально". .. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь. Мне 30 лет, я не хочу потерять остаток груди из- за полнейшего равнодушия врачей.

Ответы

# 14:41 22-11-2006 Лена, обратиться
Подскажите пожалуйста, мне 20 лет у меня на правой груди с детства была большая коричневая родинка, а теперь со временем она начала светлеть и ее почти нет. Ходила к гинекологу, а она сказала что это может быть я на солнышке загорала и она начала светлеть и что все впорядке. Меня это очень беспокоит, подскажите она права?
# 14:50 10-12-2006 Аноним, обратиться
Лена НЕМЕДЛЕННО на прием к онкологу. Вероятно это меланома. Не теряйте времени. Чем быстрее удалите родинку тем лучше.