маммолог

23:55 22-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Месяц назад родила третьего ребенка. Ещё во время беременности заметила уплотнение в подмышечной области. Сейчас оттуда при надавливании сочится молоко. Что это? Надо ли мне обследоваться (УЗИ )?

Ответы

# 14:46 10-12-2006 Аноним, обратиться
Наташа. У вас так называемая Добавочная молочная железа. Обратитесь к онкологу. Требуется решить вопрос об операции.