маммолог

15:44 27-11-2006 / Берзой А.А., обратиться

Ответы

# 21:04 26-02-2007 Евгения, обратиться
Что это может быть? Камочек величеной с горошену в подмышечной впадине
# 21:33 26-02-2007 Natalia, обратиться
Скорее всего- лимфоузел, но причину его увеличения надо установить. В зависимости от Вашего возраста - маммография, УЗИ молочных желез и мягких тканей подмышки.
# 20:10 27-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо Наталия за ответ, но хотелось бы узнать поподробнее. Мне 53 года, УЗИ молочных желез делала в ноябре- никаких отклонений не было. А в связи с чем может увеливаться лимфоузел? Заранее пасибо
# 13:21 28-02-2007 Наталия, обратиться
К сожалению, у женщин старше 50 лет УЗИ молочных желез теряет свою информативность, так как происходят возрастные изменения ткани молочной железы, поэтому методом диагностики является маммография. Причин увеличения лимфатических узлов может быть много, для того, чтобы исключить самые из них неприятные и не упустить время и надо сделать маммографию.