маммолог

13:16 29-11-2006 / Инна, обратиться

Добрый День! Подскажите пожалуйста бывают ли силиконовые имитаторы женской груди под бюстгалтер, для женщин с удаленной грудью. Если бывают то где их можна заказать?

Ответы

# 02:41 02-12-2006 Http://Www.Spbp…, обратиться
Они называются протезами, а не имитаторами. Не знаю, где Вы живёте, но, когда я лежала в онко- диспаснере в Питере, на Берёзовой Аллее, к пациентам приходила представительница компании, показывала образцы, сообщала координаты ателье. Две мои подруги носят протезы, и обе чувствуют себя прекрасно.