маммолог

14:59 03-12-2006 / Александра…, обратиться

Десять месяцев назад делала пластику груди, через несколько месяцев после операции обнаружила, что в правой груди произошла капсуляция. Четыре месяца пила препарат Аколат, ничего не помогло. Предлагают повторно операцию не очень хотелось под наркоз (мне49лет), какие есть варианты, насколько это опасно. какие есть другие методы.

Ответы

# 12:43 06-05-2007 Suliko, обратиться
здравствуйте, мне 24 года, у меня после родов очень сильно опустилась грудь, мне бы хотелось поставить имплатанты! !Но в одной из клиник мне сказали что я не смогу кормить второго ребенка, т. к. если не задивать молочные протоки о грудь будет очнь большой, а если ее делать средних размеров, то кормить я уже точно не смогу. .. .как мне быть и так ли это на самом деле? Спасибо. Жду с нетерпением от Вас ответ!