маммолог

20:41 25-06-2001 / Елена (И.Б. 102…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста есть ли сегодня препарат для внутреннего или наружного применнения( с целью увеличения груди), действительно оправдывающий себя и с минимальным риском для здоровья ( например гармональная привязанность)
Слышали ли Вы что- нибудь о таких препаратах как "Комплекс Монро", "Bioderma", " Pulana"?
Может существуют какие- нибудь народные методы. .подскажите пожалуйста. .. .спасибо

Ответы

# 12:17 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет, безопасных и надежных средств не существует.