маммолог

11:16 12-12-2006 / Анна, обратиться

Уважаемый Александр Андреевич! Пару лет назад у меня была обнаружена киста в левой груди. а совместно с ней узелок в щитовидной железе. Последний осмотр у Вас был примерно 5 месяцев назад - практически здорова. У меня вопрос следующего характера. Дело в том, что мы с мужем оказались в ряду тех неудачников, кто заплпнировал поездку на горнолыжный курорт. Снега не будет, но в нашем отеле есть термальный источник, баня и сауна. Что из этого мне противопоказано? И еще. Почти год мы не можем забеременеть. Этой поездкой мы еще хотим сменить обстановку, говорят помогает : -) Влияют ли перечисленные блага цивилизации на способность зачатия? Я слышала, что мужчинам бани и сауны противопоказаны. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:11 21-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Никаких противопоказаний для Вас нет. Блага цивилизации сами по себе не влияют, а "расслабление" (психологическое) - да. Мужчинам перед зачатием нежелательно перегревать "будущее потомство" : -).