маммолог

09:55 27-06-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня в груди врач нашел небольшие 5мм кисты. Назначено лечение. Сейчас у меня еще одна проблема, похоже опоясывающий герпис, дерматолог отправил на квацевание живота. Можно ли мне кварцеваться? Не связаны ли эти болезни?

Ответы

# 12:17 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Опоясывающий герпес может приводить, о чем часто забывают, ко вторичной гиперпролактинемии и симптомам подобным мастопатии. А кварцеваться можно.