маммолог

13:25 15-12-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Вот честно, пока не набралась храбрости сходить к врачу и понимаю, что Вам давать заочные консультации практически нереально, но подскажите советом, пожалуйста, у меня болит слева в самой груди внизу, как- то даже отдаёт в руку и в бок. Сильнее при месячных и несколько дней после. Потом- только когда нервничаю. На ощупь- никаких затвердений, если попаду пальцем именно в эту точку- то аж простреливает. Что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 08:22 17-12-2006 Аноним, обратиться
Всё, что угодно. От стенокардии и миозии до невралгии. Ну неужели Вы надеялись получить серьёзный ответ? ! Или Вы - мазохистка, хотите навоображать себе букет заболеваний?