маммолог

19:47 15-12-2006 / Жанна, обратиться

У меня фибролипома молочной железы и диффузная мастопатия. Врач в поликл- ке" отмахнулась", мол ничего страшного. Но ведь, что- то делать надо! Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 04:58 18-12-2006 Совет, обратиться
Вообще- то диффузная мастопатия в медицине даже заболеванием не считается. В США это называют ! состоянием", т. к. свыше 85% женщин его, это состояние, имеют. И благополучно избавляются от него после родов или после менопаузы. Зайдите в раздел "онкология", там в правом верхнеи углу есть фамилия д- ра Берзой. Щёлкните мышкой, и увидите в его "профиле" его сайт "маммолог. народ. ру". Скопируйте, и найдите на его сайте хорошую обзорную статью о мастопатиях. Д- р Берзой уже устал советовать женщинам самим находить в интернете материалы, особенно о мастопатиях!
# 10:38 19-12-2006 Жанна, обратиться
Вы наверное не поняли, но меня больше фибролипома беспокоит! Что с ней мне делать?