маммолог

16:38 20-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В 15 лет мне поставили диагноз - мастопатия. Два года я лечилась, но безрезультатно. Онколог вообще советовал до беременности не лечиться. Сейчас мне 21, 3 года я не наблюдала грудь и мне хотелось бы пройти обследование и проконсультироваться у маммолога. Подскажите пожалуйста где я могу получить такое обслуживание в городе Харькове и сколько в среднем это будет стоить? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:43 20-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Узнавать надо в Харькове, я не владею этой информацией.
# 12:30 10-01-2007 З/K/F, обратиться
Ирина, мне бы хотелось помочь Вам, но я не помню адрес поликлиники, знаю, что она находится в Харькове напротив кинотеатра Жданов и Юракадемии, на первом этаже