маммолог

10:53 29-06-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Мой гинеколог прописал мне препарат Нон Овлон, но в '94 году у меня была операция на молочной железе, мне удаляли фиброму (НЕзлокачественную), скажите, может ли прописанный мне препарат отрецательно повлиять на мои молочные железы? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 11:30 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Скоько Вам лет, по какому поводу назначен эстрогенный препарат, были ли в семье проблемы с молосными железами и онкологическими заболеваниями (мама, бабушка. .. ).