маммолог

11:21 01-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня последние два месяца очень сильно болит грудь, увеличилась с 4 до 5 размера. В груди прощупываются маленькие узелки и их очень много, похожи на шарики. Боли бывают такими, что до груди невозможно дотронуться. месячные были 2 недели назад. Следует обратиться к врачу или это так организм заранее готовиться к следующим месячным?

Ответы

# 07:29 02-01-2007 Аноним, обратиться
Образаться к врачу или нет - решать Вам. Если боли сильные, возраст старше 35, и уплотнения не исчезают после периода, надо обратиться, ОднакО. : -)
# 10:55 03-01-2007 Андрей, обратиться
Узелки и шарики, да в купе с сильными болями - это вполне вероятные признаки начинающегося заболевания. Не хочу Вас пугать! Носледовало бы поговорить с врачем.