маммолог

12:06 15-01-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль сосков? Беременности нет, кормление закончила 2, 5 года назад. Болят только соски как бы изнутри уже около недели(середина цикла), выделений нет. Много лет назад поставлена мастопатия, но несколько лет не беспокоила. Уплотнений не нащупывается, но сама грудь не мягкая. Очень беспокоюсь, так как похоронила маму из- за рака груди 3 года назад. Очень Вам, Александр, благодарна за консультации в тот период.

Ответы

# 12:52 15-01-2007 Наталия, обратиться
Дополню: Возраст 34 года, никакие препараты не принимаю. Мастопатию не лечили.