маммолог

00:44 16-01-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте. . . . Вроде вопросс к вам. . У меня появилась шишка на груди, она болит. Врач в консультации(гинеколог) сказала что это простой нарост на молочной жилезе и ничего страшного, направила на узи. . . Что это? И опасен ли этот нарост. ? (т. к. узи через неделю, решила пока проконсультироваться у вас) Спасибо. .
Гинеколог на этом сайте ответил:

Маланова Т. Б. 15 января 2007 15: 59: 49
Никаких "простых наростов" на молочной железе быть не должно. Срочно идите к маммологу.
Яживу на острове в маленьком городке(дальний восток)у нас нет маммологов, скажите пожалуста что это, опасно ли, и следует ли мне выехать в другой город и обследоваться у маммолога? Спасибо

Ответы

# 02:34 18-01-2007 Аноним, обратиться
"Шишка" - - это что? Уплотнение? Если уплотнение, то его "наростом" может назвать лишь невежда. Не беспокойтесь напрасно, по всей вероятности у Вас - фиброзное уплотнение. Они - болезненны, но не опасны.
# 06:01 18-01-2007 Галина, обратиться
Врач в консультации сказала, что у меня мастопатия. .. Опасно ли это, и следует ли обратиться к мамологу?