маммолог

19:09 16-01-2007 / Наташа, обратиться

Под мышкой ближе к груди небольшая опухоль. Что это может быть?

Ответы

# 02:29 18-01-2007 Аноним, обратиться
Наташа, ЭТО может быть многими вещами! Заочно Вам сказать, что ЭТО, может лишь шарлатан. У меня, к примеру, на том же месте что и у Вас, была злокачественная опухоль, а сейчас рядом с операционным швом - киста. Но, чтобы узнать, что же ЭТО было у меня, я обращалась к маммологу и онкологу. Сегодня была у онколога опять, т. к всё течёт, всё изменяется, и за своим здоровьем мы обязаны следить сами!
# 00:42 27-01-2007 Аноним, обратиться
Наташа, скажите, а вам непроще сходить к маммологу, чем ждать ответа на конференции? Этоже ваше тело и ваша грудь! Я так была занята чем угодно, а не своим здоровьем, а потом с удивлением обнаружилось: аденоз и две кисты. Мы сами должны следить за своим здоровьем. Ниначе приходится расплачиваться темже здоровьем.