маммолог

10:13 24-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Мои друзья едут проездом через Россию из другой страны. У них на родине разные врачи поставили жене разные диагнозы. Хотят проконсультироваться у маммолога тут. Но едут они через Питер. В связи с чем просьба: посоветуйте, пожалуйста, маммолога в Питере! Пытаемся найти по разным каналам, но в основном все Москва. И интернет - дорогущие клиники и не факт, что квалификационный уровень врачей того стоит. Если уж платить - хотя бы быть уверенным, что не зря. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:38 25-01-2007 Неспециалист…, обратиться
Я делала операцию РМЖ в Питере. Хирург- маммолог Соболев Алексей Александрович, К. М. Н, доцент, принимает в платной поликлинике № 83 на Большом Пр. по- моему, дом № 13, Петроградской стороны, и в онкодиспанере на Берёзовой Аллее. Он был рекомендован мне моим родственником - миллионером, который посылает к немк всех своих "женщин" : -) Цены в поликлинике очень умеренные.