маммолог

20:50 29-01-2007 / Света, обратиться

Уважаемый доктор, мне 39, сделала УЗИ и обнаружили множество кист и 1- 2 больших. Мастопатия постоянно с 10- го дня от начала цикла. Какие существуют способы лечения этих кист? Может, забеременнеть и сделать аборт в 2 месяца беременности, может рассосётся? Что делать?
спасибо.

Ответы

# 06:58 02-02-2007 Аноним, обратиться
Вам не стыдно такое предлагать? ! Сходите к эндокринологу, проверьте гормональный фон, но выбросьте из головы подобные идеи!
# 08:54 02-02-2007 Аноним, обратиться
конкретно вам я ничего не предлагаю и обращаюсь к маммологу, а не к шарамыгам.
# 09:02 02-02-2007 Аноним, обратиться
Какой может быть стыд, когда дело касается здоровья? У меня та же проблема.
А вам не стыдно отвечать таким образом на вопрос, или вы некомпетентны ? Что вы тут делаете?
# 09:47 02-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Решать проблемы со здоровьем за счет жизни другого живого человечка- грех, и действительно говорить об этом- стыдно. Тем более, что проблему это не решит. Вот если бы вы родили малыша и кормили его грудью хотя бы до года- полутора- ваша проблема бы решилась. А аборты только спровоцируют ухудщение состояния вашего организма и груди в частности.
# 16:56 03-02-2007 Света, обратиться
какая- то старая дура привязалась.
подожди. .. когда тебе припечёт, вот тогда ты и подумаешь стыдно- не стыдно и чего стыдиться. для особо одарённых повторяю, что вопрос к маммологу.
# 16:48 04-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Никогда не писала анонимно, поэтому надеюсь, что оскорбление в адрес старой дуры относится не ко мне. Тем более, Вы меня старше, жаль, культуры вам это не прибавляет. Ваша проблема мне знакома не понаслышке, поэтому я вам и ответила. Честно говоря, удивляет в вашем возрасте такая дремучесть. ..
# 19:25 04-02-2007 Света, обратиться
Тебе не стыдно, что тебя гонят , как собаку и в сотый раз говорят, что вопрос не к тебе , А К МАММОЛОГУ! Зачем лезешь, куда тебя не просят?
# 23:43 04-02-2007 Darina, обратиться
Скажите, доктор, можно ли ходить в солярий? И не опасн ли для груди если я загараю в лифчике, и на сосах специально защищающие стекла? А то у знакомой поруга чато была в солярии, теперь лишилась груди одной.
# 13:05 08-02-2007 Аноним, обратиться
Наташа 08 февраля 2007 13: 02: 24
НУ И ХАМКА ЖЕ ВЫ, СВЕТА! ! ! ! ! Вам ничего ужасного мама Таня не сказала. С виду все такие тут культурные, на форуме, а как копни - всякая дрянь вылезает! ! ! Отвечайте, что хотите, я все равно уже выхожу и не вернусь сюда! Представляю, какой понос будет! ! !