маммолог

10:26 13-02-2007 / Лия (И.Б. 61730…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 22 дня от роду! Еще в роддоме на сосках образовались трещены. Один сосок зажил быстро, а на втором сбоку трещина в 4- 5 мм. Она никак не заживает, хотя я использую Бепантен и крем для сосков Avent. Посоветуйте, что можно сделать для заживления, а то очень больно при кормлении, а накладки использовать не могу, так как трещина на боковой части соска и соприкасается с накладкой. Спасибо.

Ответы

# 02:54 14-02-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к дерматологу. И попробуйте либо облепиховое, либо персиковое масло. Купите в гомеопатической аптеке.