маммолог

15:33 27-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня перед месячными увеличивается грудь - наливается, мне даже, если честно, это нравится. хотя и немного болит. У меня к Вам вопросы: 1. Скажите, опасно ли это? 2. Отчего это происходит - мне сказали из- за того, что много пью воды? 3. Если это опасно - как этого избежать или уменьшить?

Ответы

# 19:10 27-02-2007 Аноним, обратиться
Voobse- to prakticheski u vseh zenchin vo vremja mesjachnih bolit i uvelichivaetsja grudj. Pochemu vse tak bespokojatsja po etomu povodu? ?? Eto estestvenno