маммолог

17:07 02-09-2000 / Lena, обратиться

Пожалуйста, сообщите лучшие по Вашему мнению онкологические отделения больниц г. Москвы для проведения опреации на молочной железе

Ответы

# 10:01 03-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
ОНЦ РАМН Отделение хирургических методов лечения опухолей молочных желез, зав.отд.проф.Летягин Виктор Павлович. МНИОИ им.П.А.Герцена отделение Общей онкологии, зав.д.м.н. Пак Дянгир Дмитриевич.
Онкологический Клинический диспансер, отделение общей онкологии, филиал поф.Демидов Вадим Павлович.