маммолог

20:56 11-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 1, 5года, я хочу отнять его от груди. Мне советуют принимать бромэргон. подскажите, пожалуйста, по какой схеме его принимать. спасибо!

Ответы

# 22:31 13-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Любые хим препараты для прекращения лактации не совместимы с ГВ. Т. е, начиная их пить вы не должны кормить ребенка. Вы можете сейчас просто отнять грудь у ребенка? Он к этому психически и физиологически готов? Если вы с ребенком готовы- не надо ничего пить, молоко сгорит само, если конечно вы заканчиваете кормление с одним- двумя прикладыванием в сутки. Если прикладываний больше- никакая химия вам особо и не поможет, только проблемы с грудью ниживете. .