маммолог

10:21 03-09-2000 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня проблема с молочными железами. Они разного размера: правая больше левой. Разница в размере заметна на глаз и это меня очень смущает. Скажите как это лечиться в наши дни? Может ли ситуация исправиться сама с возрастом? Какой образ жизни лучше вести для этого?

Ответы

# 23:31 03-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Иногда лучше 1 раз увидеть, чем прочитать.
# 08:19 04-09-2000 Аня, обратиться
Уважаемый доктор. Я попросила всего лишь рассказать о существующих методах лечения и задала ещё пару вопросов. А вы предлагаете мне сразу осмотр. Вас конечно можно понять, но всё же если вам не трудно, ответьте пожалуйста. Думаю и другим посетительницам будет интересно почитать об этом. Проблема, на сколько я знаю, довольно частая.
# 22:53 04-09-2000 Аня, обратиться
Аня 03 Сентября 2000 10:21:01
Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня проблема с молочными железами. Они разного размера: правая больше левой. Разница в размере заметна на глаз и это меня очень смущает. Скажите как это лечиться в наши дни? Может ли ситуация исправиться сама с возрастом? Какой образ жизни лучше вести для этого?

Аня 04 Сентября 2000 08:19:38
Уважаемый доктор. Я попросила всего лишь рассказать о существующих методах лечения и задала ещё пару вопросов. А вы предлагаете мне сразу осмотр. Вас конечно можно понять, но всё же если вам не трудно, ответьте пожалуйста. Думаю и другим посетительницам будет интересно почитать об этом. Проблема, на сколько я знаю, довольно частая.
# 23:31 04-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В Вашем возрасте что-то предпринимать нет необходимости, так как с возрастом и после беременности все изменится, а какие либо мероприятия, кроме разве-что ЛФК, могут серьезно повредить здоровью. Так, что посетите конференцию "ЛФК и спорт". Если же Вас кто-то попробует убедить в необходимости дополнительного лечения, убедительная просьба, обращайтесь за коментарием.