маммолог

19:06 26-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня маленькая грудь, я знаю, что есть специальныке крема поддтягивающие и увеличивающие грудь, хотела бы спросить, насколько это эффективно и главное безопасно? Если я не по адресу, пожалуйста подскажите с каким специалистом мне лучше проконсультироваться. Большое спасибо.

Ответы

# 09:08 27-03-2007 Тори, обратиться
"Девочки, повторюсь: я после попыток увеличения груди неоперационными средствами (кремы+ таблетки на растительной основе, провоцирующие выработку определенных гормонов) теперь лечусь уже наверное третий год от гормональных нарушений. Кровотечения во время секса, и без, кисты, прыщи(! ), депрессия от всего этого. .. И даже швейцарские дохтора ничего не могут сделать пока что .
Лучше сразу под нож ! " - это пишет одна девочки на сайте о пластической хирургии.