маммолог

19:23 29-03-2007 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, к какому доктору, если не к мамологу, можно обратиться по моей проблеме. Мне 16 лет, при моем росте 167 см и весе 59 кг, грудь 4 размера. Как остановить рост груди? Возможно ли сделать ее более упругой, приподнять, если от тяжести она отвисает. Может ли быть причиной моей проблемы то, что я до недавнего времени носила неправильно подобранный бюстгалтер (не совсем плотный, так, что грудь в нем была свободна). И почему у меня вообще могла вырасти такая грудь, если ни у кого из родственниц такой нет? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:20 26-08-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие продукты способствуют росту груди, а какие наоборот? Мне 16, грудь уже доросла до 3 размера, и как мне кажется, продолжает рости, а я бы этого не хотела. .. Заранее очень благодарна!