маммолог

21:02 29-03-2007 / Ирина Владимиро…, обратиться

Добрый Вечер!
Меня зовут Ирина Владимировна мне 58 лет.
У меня Cr левой молочной железы Tr Nx MO St II гр 2 (клинически Rt логически) М- гр левой молочной железы. Заключение "Blastoma" левой молочной железы. Результат гистолии: Клетки кубичиского эпителия с пролиферацией единичной клетки с атипией.
Мне сказали что операция НЕОБХОДИМА но у меня поливалентная аллергия (непереносимость любого наркоза)! Узнав об этом врачи перестали настаивать на операции! !!
Можно ли обойтись без операции в моем случае. И как тогда лечить эту болезнь? ?? ?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 04:59 01-04-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Бластома - другое название опухоли. Обратитесь к врачам на сайте, который я указываю в графе имя. На онкофоруме имеется отдел "маммологии". Надеюсь, Вам хотя бы предложили химиотерапию и лучевую терапию!