маммолог

19:01 04-09-2000 / Katya, обратиться

Vopros k mamologu: Posle prijema preparata Mercilon u menja silno uvelichilas' odna molochanaj zheleza. JA prekratila prinimat Mercilon i pereshla na Microgenon 21 (30), no uluchshenija ne proizoshlo. Osobenno silno grud' raspuhajet pered menstruaziej. Sejchas ja ne rpinimaju nikakih tabletok v techenije 6 mesjatzev, no molochnaja zheleza ne umenshajetsja. Momografija nichego ne byjavila. Chto mozhno sdelat chtoby molochnaja zheleza prinjala svoj obychyj razmer?

Ответы

# 22:55 04-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В данном случае желательно иметь фотографию, перешлите на адрес hirurg@03.ru, данные осмотра и обследования у гинеколога и эндокринолога.Данные УЗИ, подробный текст маммографии. Порешлите более подробную информацию о себе.