маммолог

15:34 10-05-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Перед месячными за некоторое время у меня грудь как будто воспаляется, набухает и сбоку я нащупываю внутри шарик. Не маленький. Болит грудь перед месячными. Меня это очень пугает! Соски практически постоянно втянутые, особенно на левой груди. Что это?

Ответы

# 14:14 11-05-2007 Маша, обратиться
Здравствуйте! у меня практически похожая ситуация! также воспаляется грудь к месячным, но у меня втянутый правый сосок. правда шарика никакого не обнаружила. Месяц назад выпила постинор и заметила, что к месячным правая грудь справа становится болезненее, чем левая. подскажите пожалуйста, что это может быть. заранее спасибо
# 02:07 12-05-2007 Lena, обратиться
меня тоже интересует ответ на этот вопрос