маммолог

22:22 17-05-2007 / Любовь Николаев…, обратиться

Здравствуйте! У меня появилось образование в груди и гнойное выделение из соска груди и она болит. Врачи взяли анализ, но ничего существенного не говорят. Назначили лекарства. но они не помогают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?
Спасибо!

Ответы

# 00:03 22-05-2007 Яна, обратиться
Здрваствуйте доктор! меня выдляется иногда из груди что то у меня соски еще несформированые они вглубленые какие то и там я убираю или гной или молоко я незнаю.
# 00:36 23-05-2007 Мария, обратиться
Простите, что влезаю вместо врача, но не смогла пройти мимо. Никого не хочу пугать, но- моему у вас (Любовь Николаевна и Яна) все очень серьезно. У меня год назад было нечто подобное, после чего вырезали опухоль. Девушки, не тяните ради бога и идите к хорошим маммологам, а то так можно упустить драгоценное время! Лучше испугаться из- за пустяка, чем проворонить реальную опасность.