маммолог

13:13 23-07-2001 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! Мне 28 лет, двое детей, после окончания кормления второго ребенка сильно опала грудь, стала обвислая и некрасивая, помогите, что мне делать, денег на имплантант нет, да и нехочу под нож, я слыхала, что есть крема, которые восстанавливают прежний объём и упругость груди, мне надо на один размер не больше, вернуть своё что было, по телевизору рекламируют крем "Bloussant", кажется американский, действительно ли он восстановит грудь, как они говорят, или это сказки? Подскажите какой крем действительно мне поможет, на сколько долго продержится эффект действия крема, если сработает?
Заранее спасибо за ответ,
С уважением Екатерина г. Н. Новгород.

Ответы

# 21:18 23-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОсле родов возможно не только вживление эндопротезов , но и подтяжка груди. А в отношение кремов - мы категорически против их применения.