маммолог

15:59 23-07-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, 1 ребенок, 1 роды, без абортов. Перенесла лапароскопию по поводу эндометриоидной кисты яичника.
У меня всегда присутствовал предменструальный синдром. И вот сейчас за 7 дней до менструации, в левой груди изредка прямо выстреливает (ровно посередине, через сосок). Боль сильная, резкая, очень быстро проходит. Посоветуйте, что это может быть. Возможно ли такое протекание ПМС?

Ответы

# 21:10 23-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Да, подобное протекание предменструального синдрома вполне возможно, а возможно, хотя с невысокой вероятностью, речь уже идет о мастопатии.