маммолог

05:37 29-05-2007 / Елена, обратиться

У меня пол года назад нашли опухоль в груди. Сделали УЗИ и поставили диагноз ФИБРОМА. Её размер был 1, 5 на 0, 7, а сегодня я повторно сделала УЗИ и её размер стал 2, 2 на 1, 1. день менструального цикла один и тот же. с чем может быть связан рост фибромы и на сколько это опасно? и что такое Фиврома вообще? и в каком случае нужна операция?

Ответы

# 14:44 29-05-2007 Аноним, обратиться
Вероятно, это фибозная мастопатия? Напишите подробней о своей ситуации , есть ли иные заболевания, укажите город проживания- помогу рекомендациями. Пишите на vip6k@bk. ru