маммолог

01:04 04-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня полгода назад начала болеть и , если можно сказать, "гореть" грудь. Провядя самоанализ, обнаружила уплотнения похожие на шарики, а на сосках как будто прыщики несозревшие. Дело было 31 декабря и к врачу не пойдешь, я приложила листы капусты на ночь и с утра обнаружила, что из этих "прыщиков" на сосках вылез гной, из самих сосков выделений нет. Как ни странно мне полегчало, но сейчас опять тоже самое. Мне 27 лет, ребенку 3 г. Что это может быть, опасно ли это?

Ответы

# 10:16 04-06-2007 Аноним, обратиться
Хочу добавить, что прыщики на ареоле, гной вылез белый, а горит и болит грудь перед менструацией где то за неделю.
# 10:27 04-06-2007 Татьяна, обратиться
И еще, у меня около полгода назад вскочила странная родинка на боку, около 2мм, слегка выступает. Меня настораживает, что она зудит иногда, и ее цвет- сама коричневая, а у одного края черная точка появилась. Может это быть меланомой?