маммолог

13:14 08-06-2007 / Алиса, обратиться

Добрый день.
Я кормлю ребенка грудью, и левая стала намного больше, чем правая, даже не могу подобрать бюстгалтер, разница видна невооруженным взглядом.
Спрашивала совета, мнения разделились - кто- то говорит кормить левой, чтобы молоко убывало, кто- то говорит кормить правой, чтобы молока там вырабатывалось больше. .. Очень хочется, чтобы размеры сравнялись.
После окончания кормления грудь станет меньше? Существует ли возможность обвисания груди?

Ответы

# 10:14 13-06-2007 Natalia, обратиться
Как можно быстрее востановите баланс, у меня такая же ситуация была 5 лет назад, как то незаметно стала кормить только правой, она разработалась и соответсвенно левая "засыхала". Проблема возникла когда через 6 месяцев решила прекратить грудное вкармливание, было очень болезненно, правая грудь в итоге обвисла плюс растяжки.