маммолог

00:02 15-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я состою на учете у маммолога с кистозной мастопатией.
Хотелось бы узнать, можно ли в этом случае принимать скипидарные ванны.

Ответы

# 00:31 15-06-2007 Naum34, обратиться
Укажите, пожалуйста адрес, где можно ознакомиться
со свойствам лекарства Betistine 16.
С уважением, Наум.
# 19:51 17-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
не противопоказано.
# 22:29 17-06-2007 Naum34, обратиться
Добрый день. Я еще не очень ориентируюсь в порядке получения от Вас информации. Повторяю вопрос: Есть ли в интернет адрес сайта, на котором можно ознакомиться со свойствами лекарства Betistaine 16. Его воздействие на организм. Есть ли противопоказания.
Прошу адрес сайта или ответ, что такого сайта в интернете нет. Я ведь не знаю, обладает ли ваш центр такой информацией или нет. С уважением, Наум.
# 00:04 18-06-2007 Наталья, обратиться
Наум, по- моему Вы обращаетесь не по адресу. Не понимаю о каком центре идет речь. Я сама здесь просто консультируюсь.