маммолог

10:01 15-06-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема:
4- 5 недель назад на груди (около соска) появилось маленькое красное пятнышко, которое не чесалось, не болело и не расло. Я думала, что это какой- то прыщик. Потом я прижгла его йодом и вроде он стал проходить (потемнело). А 5 дней назад быстро стало опять краснеть и образовалось что- то вроде гнойного прыща, но только головки вроде бы нет. Я прижгла его зеленкой и на следущий день вокруг этого "прыща" стало образовываться красное пятно из красненьких каппиляров. Когда я до него дотрагиваюсь, то мне больно, как будто это прыщик (у меня проблемная кожа на лице и на спине с 17 лет), но меня волнует красная сеточка вокруг него и то, что он появился на таком месте. Я вчера была у врача дерматолога, он сказал, что ничего страшного, а потом я пошла к маммологу и он сказал, что это похоже на гемангиому и делать ничего пока не надо. .. .. но ведь гемангиома бывает с детства, а у меня сейчас только появилось? ?? ?
Вот сегодня при нажатии болит меньше и вроде не такое яркое, но сеточка вокруг не проходит. .. .
Скажите, пожалуйста, что это такое может быть и как мне сейчас поступить, чем лечиться и к какому врачу еще можно сходить? ??
И может ли это как то сказаться на молочной железе? ?? ?? ?? ?? ?

С уважением, Юлия

Ответы

# 19:51 17-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Гемангиомы могут появляться в любом возрасте.