маммолог

01:45 17-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Несколько дней назад у меня появились боли в области левой подмышки. При ощупывании не чувствую уплотнений, но при этом достаточно больно дотрагиваться, боль сохраняется и после прикосновения, а также чувствуется при поднятии руки. В левой груди, также как и в правой, есть небольшие уплотнения, но они безболезненны и подвижны. У меня есть ребенок, 3года, кормила год и месяц. При этом в груди не было никаких "комков". Они появились примерно год назад. Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования можно пройти, и представляют ли эти симптомы угрозу. Спасибо!

Ответы

# 19:49 17-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Начинать, как обычно, нужно с осмотра на 5- й день цикла у маммолога.